Геометрия за 24 часа

Геометрия за 24 часа

Развиваем логику: 6 - 7 лет. ФГОС ДО/Н. И. Гордиенко.- 2-е изд., перераб. и доп. - М. : Издательство "Экзамен", 2016.-32 с.

Перед вами тетрадь, предназначенная для занятий с детьми 6 - 7 лет. Это пособие поможет вашему ребёнку развить творческие способности, приобрести умение логически мыслить, научиться концентрировать внимание. Основное назначение работы по тетради "Развиваем логику" заключается в развитии интеллектуальных способностей у детей.

Собрание византийских, грузинских и древнерусских орнаментов и памятников архитектуры

Ученик Брюллова, князь Григорий Григорьевич Гагарин (1810–1893), известен картинами из жизни народов Кавказа, иллюстрациями произведений А. С. Пушкина, М. Ю. Лермонтова и ряда других писателей. Изучение памятников древнего зодчества и предметов прикладного искусства явилось основой для его, посмертно изданного, монументального труда "Собрание византийских, грузинских и древнерусских орнаментов" (1897-1903 гг.).

Смолій, В. А. Історія України [Текст] : підручник для 7 класів загальноосвітніх навчальних закладів. /В. А. Смолій, В. С. Степанков. – К . : Генеза, 2007. – 224 с. : іл., карти.