Методическое пособие по черчению. Графические работы

Учебники

В последние десятилетия наблюдалась тенденция к сокращению количества часов, отводимых на изучение черчения, при усложнении образовательных и развивающих задач курса. Начиная с 80-х гг. предмет приобрел направленность на развитие пространственных представлений школьников в процессе решения графических задач на моделирование, преобразование, конструирование формы и отображение полученных результатов методом проецирования, а также решение проекционных задач.

Pro Git

Book about git

Сборник литературы для школьников 5 класа

Економічна і соціальна географія України

підручник орієнтує на засвоєння географічних закономірностей,розуміння взаємозвязків, обєктіві явищ як у часі. так і в просторі.