Закон Украины о защите прав потребителей

Юриспруденция

Закон Украины о защите прав потребителей регулирует отношения между потребителями товаров, работ и услуг и производителями и продавцами товаров, исполнителями работ и услуг различных форм собственности, устанавливает права потребителей, а также определяет механизм их защиты и основы реализации государственной политики в сфере защиты прав потребителей

Жизнь замечательных людей. Часть 44

Детские праздники от А до Я

Самые лучшие сценарии праздников для детей.

Жизнь замечательных людей. Часть 47

Хуарес (И. Лаврецкий) Хрущев (Уильям Таубман) Хосе Рисаль (Игорь Подберезский) Хогарт (Михаил Герман) Хо Ши Мин (Евгений Кобелев) Хемингуэй (Борис Грибанов) Хачатур Абовян (Вагаршак Тер-Ваганян) Хайдеггер. Германский мастер и его время (Рюдигер Сафрански)