Адміністрація школи

Директор школы - Юлия Григорьевна  Балавнева. 1979 года рождения, выпускница Молочненской общеобразовательной школы I-III ступеней, в 2004 году окончила Национальный педагогический университет им. Драгоманова по специальности учитель украинского языка и литературы, русского языка  и зарубежной литературы, имеет квалификационную категорию специалист. Возглавляет школу с 2011 года.

Мобильный телефон директора: 099 7685149

Электронный адрес: shkola.ball@mail.ru

Заместитель директора по учебной работе -  Анна Николаевна  Беляева .1983 года рождения, выпускница Молочненской общеобразовательной школы I-III ступеней, в 2008 году окончила Крымский гуманитарный университет по специальности учитель информатики и математики. имеет квалификационную категорию специалист.

Мобильный телефон заместителя директора по учебной работе: 066 8741407

Заместитель директора по воспитательной работе – Людмила Васильевна Бова.1952 года рождения , окончила Белгородский педагогический институт по специальности учитель русского языка и литературы , имеет высшую квалификационную категорию, звание «Старший учитель», работает в Молочненской общеобразовательной школы I-III ступеней с 1995 г..

Мобильный телефон замести теля директора по воспитательной работе: 095 8953444.

Заместитель директора по хозяйственной части – Балла Анна Михайловна.

Мобильный телефон заместителя директора по хозяйственной части 095 18736 54.

Библиотекарь – Мельник Василина Фёдоровна.

Медсестра -  Наливайко Людмила Савельевна.