Розклад

                                                                                              Приложение №2

к приказу №56 от 10.04.2012 года

Г Р А Ф И К

ПРОВЕДЕНИЯ  ГИА   В  9   КЛАССЕ

 

Дата проведения

Начало

 

  Предмет

Класс

Аттестационная  комиссия

14.05.2012 г .

9-00

Украинский язык   (диктант)

 

9

Председатель комиссии, учитель Балавнева Ю.Г., члены комиссии: Рудь Л.И., Бова Л.В.

16.05. 2012 г .

9-00

Русский язык (диктант)

9

Председатель комиссии  Балавнева Ю.Г., члены комиссии: Литвиненко Н.Л.-учитель , Бова Л.В.

18.05. 2012 г .

9-00

Биология (письменно)

9

Председатель комиссии Балавнева Ю.Г., члены комиссии:  Седова Л.Г.- учитель, Разумных Ю.В.

21.05. 2012 г .

9-00

География  (письменно)

9

Председатель комиссии Балавнева Ю.Г., члены комиссии: Ткаченко Н.Б.-учитель, Василенко А.Ф.

23.05. 2012 г .

9-00

Математика (письменно)

9

Председатель  комиссии Балавнева Ю.Г., члены комиссии: Тюрина Н.А.- учитель, Беляева А.Н.

 

 

 

 

                                                                                              Приложение № 3

к приказу № 56 от 10.04.2012 года

 

 

Г Р А Ф И К

ПРОВЕДЕНИЯ  ГИА   В 11 КЛАССЕ

Дата проведения

Начало

  Предмет

Класс

Аттестационная  комиссия

 

04.05.2012 г .

9-00

Украинский язык   (изложение)

 

11

Председатель комиссии Балавнева Ю.Г., члены комиссии: Рудь Л.И.- учитель, Бова Л.В.

07.05. 2012 г .

9-00

Русский язык (изложение)

11

Председатель комиссии  Балавнева Ю.Г., члены комиссии: - Бова Л.В. - учитель , Литвиненко Н.Л.

10.05. 2012 г .

9-00

История Украины

(письменно)

11

Председатель комиссии Балавнева Ю.Г., члены комиссии:  Василенко А.Ф. - учитель, Войтенко М.А.

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                       Приложение № 1

                                                                                                                       к приказу № 56 от 10.04.2012 года

 

 

 

Г Р А Ф И К

ПРОВЕДЕНИЯ  ГИА   В  4   КЛАССЕ

Дата проведения

Начало

 

  Предмет

Класс

Аттестационная  комиссия

11.05.2012 г .

9-00

Русский язык  

 

4

Председатель комиссии  Бова Л.В..

15.05. 2012 г .

9-00

Русское чтение

4

Председатель комиссии Бова Л.В..

16.05. 2012 г .

9-00

Математика

 

Председатель комиссии Беляева А.Н..

17.05. 2012 г .

9-00

Украинский язык  

 

4

Председатель комиссии Балавнева Ю.Г..

19.05. 2012 г .

9-00

Украинское чтение

4

Председатель  комиссии Балавнева Ю.Г..