Позакласні заняття

 

                                                                                             УТВЕРЖДАЮ :

                                                                                         Заместитель директора школы

                                                                                         по учебной работе _____  А.Н. Беляева

                                                                                       «10» января 2012  года

 

РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ

 

В МОЛОЧНЕНСКОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЕ I-III СТУПЕНЕЙ

                                                                                                                                                                                                               

Направление кружка

Название кружка

Ф.И.О.

руководителя

Режим  работы

1.

Правовое

«Закон и я»

Василенко А.Ф.

Четверг

14-10-15-10

 

 

2.

Военно-прикладное

«Военно-        спортивный»

Казаков З.Р.

Среда

14-10-16-10

3.

Народоведение

Народоведение

Рудь Л.И.

Четверг

14-00-15-00

 

4.

Народоведение

Основы мусульманской культуры

Зинединова К.М.

Понедельник

14-40-15-40

5.

Техническое

«Электроник»

Беляева А.Н.

Среда

14-00-15-00

6.

Военно-прикладное

Военно-исторический

Казаков З.Р.

Пятница

14-30-16-30

 

7.

Вокальное

«Карамель»

Евсигнеева Е.К.

Пятница

14-10-15-10

8.

Музыкальное

Духовой

Иванов Л.В.

Среда

15-00-16-00

 

9.

Краеведческое

Краеведение

Войтенко М.А.

Вторник

14-40-15-40

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНОЙ РАБОТЕ                         БЕЛЯЕВА А.Н.

Рассписание работы кружков

 

 

                                                                                                    УТВЕРЖДАЮ:

                                                                                                   Заместитель директора  по

                                                                                                    учебной работе

                                                                                                    Молочненской ОШ I-III ступеней

                                                                                                    Беляева А.Н._________

                                                                                                    « 10 » января  2012 г.

 

РАСПИСАНИЕ

ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

КЛАСС

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ

НАЗВАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВА

Ф.И.О. УЧИТЕЛЯ

1.

5

Среда

10-00

Цікаве мовознавство

Балавнева Ю.Г.

2.

8

Вторник

8- 00

Информатика

Беляева А.Н.

3.

10

Четверг

14- 40

Українське ділове мовлення

Рудь Л.И.

4.

10

Вторник

15-20

Физиология человека

Седова Л.Г.

5.

10

Среда

14- 40

Культура общения

Разумных Ю.В.

6.

11

Пятница

14- 40

Українське ділове мовлення

Рудь Л.И.

7.

11

Вторник

11-05

Художественная культура

Литвиненко Н.Л.

8.

10

Вторник

14-40

Функции и их графики

Тюрина Н.А.

 

 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ  И ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ

КЛАСС

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ

НАЗВАНИЕ ЗАНЯТИЯ

Ф.И.О. УЧИТЕЛЯ

1.

9

Пятница

12-00

Математика

Тюрина Н.А.