Петр III Романовы. Династия в романах – 12

Разное

За 186 дней своего царствования Пётр III издал 192 указа, из них указы о дворянской вольности, отмене Тайной канцелярии и прекращении преследований иноверцев свидетельствовали о незлобивом характере правителя. Но воспоминания современников о Петре противоречивы, по-разному изображён «третий император» и авторами этой книги. Кульминацией каждого повествования является «трагедия в Ропше» – убийство императора и предшествующие этому драматические события дворцового переворота 1762 года.
В данный том вошли следующие произведения:
Г. Самаров «На троне великого деда»
Э. М. Скобелев «Свидетель»

Підручник англійської мови 10 клас (рівень стандарту)

Підручник англійської мови Карпюк 10 клас (рівень стандарту) для учнів І-ІІ курсів ПТНЗ

Українська мова: підручник для 5 класу

Шкільна програма п’ятого класу пропонує нам підручник українська мова 5 клас О.В. Заболотний 2013 року. Він вмістив у собі сім об’ємних розділів з великою кількістю вправ.