Математичне моделювання та методи розрахунку теплотехнологічних процесів

Технические науки, Механика, Учебники

Веселовський В.Б., Дреус А.Ю., Сясєв А.В. Математичне моделювання та методи розрахунку теплотехнологічних про-цесів: Навч. посіб. – Д.: Вид-во Дніпропетр. ун-ту, 2004. – 248 с.

Розглянуті питання, що стосуються побудови математичних моделей та методів розрахунку тепло технологічних процесів сучасного виробницт-ва. Розглянуто приклади моделювання реальних технологічних процесів та представлені результати розрахунків, що відображають досвід досліджень, які виконані авторами.
Для студентів та аспірантів технічних спеціальностей, а також інжене-рно-технічних і наукових спеціалістів, що працюють у галузі теплотехно-логій.

Свойства воздуха

презентация

Жизнь замечательных людей. часть 30

Музруков (Наталья Богуненко) Моцарт (Марсель Брион) Московские обыватели (Михаил Вострышев) Моряк в седле. Биография Джека Лондона (Ирвин Стоун) Мопассан (Арман Лану) Монтаньяры (Николай Молчанов)

Тесты для проверки уровня математических способностей детей 6-7 лет/ А. В, Белошистая.-М. : Айрис-пресс, 2007.- 24 с. - (Дошкольное воспитание и развитие).

Предлагаемый материал позволит провести экспресс-диагностику уровня математического развития ребёнка 6-7 лет. В пособии приводятся 2 вида тестов: входной и итоговый. Первый проводится в начале "учебного" года, а второй - в конце. Содержание тестов соответствует уровню требований к знаниям и умениям детей по математике, поступающих в 1 класс общеобразовательной школы. Все задания снабжены иллюстрациями , которые сделают выполнение заданий интересными. Диагностика может проводиться как на занятиях в детском саду, так и дома.