Звіт за підсумками роботи у 2019-2020н.р.

География  материков  и океанов [Текст] : учебник для 7 кл. общеобразоват. учеб. завед. / В. М. Бойко, С. В. Михели. – К. : Освіта, 2011. – 288 с . : ил., карты.

Бойко, В. М. География материков и океанов [Текст] : учебник для 7 кл. общеобразоват. учеб. завед. / В. М. Бойко, С. В. Михели. – К. : Освіта, 2011. – 288 с . : ил., карты.

Поймите своего ребенка

В книге детского психиатра анализируются многие жизненные ситуации, возникающие в семьях при воспитании «трудных» детей. Страхи, боязнь одиночества, темноты, чужих людей, детские депрессии, подростковые попытки самоубийства, неудовлетворенность собой — вот далеко не полный перечень вопросов, которые рассматривает автор.