клавіатурний тренажер

Разное

За допомогою клавіатурного тренажера ви маєте можливість навчитися друкувати двома руками якісно і швидко.

Сборник рецептур блюд и кулинарных изделей. Для предприятий общественного питания

Ручная дуговая сварка

Методика нейропсихологической диагностики детей. Методический альбом

Автор в данной методике ставит своей целью помочь детям с нормальным психическим развитием, но имеющим некоторые проблемы этого развития, а также и детям с аномальным развитием научиться письму, чтению, счету и другим навыкам и умениям. Для этого нужно правильно обследовать ребенка совместно врачу и психологу, нейропсихологу и логопеду и др., найти причину трудностей, возникающих у детей при обучении в школе, дефектов в общем психологическом развитии и на научной основе, а не эмпирическим путем, разработать специальную методику преодоления нарушений психических функций и развития ребенка.