Visual Basic. Творческое проектирование в школе и дома. 3 часть.

Языки программирования

Третья масть книги является логическим продолжением первых двух частей. Она содержит описание проектов повышенного уровня сложности и предназначена старшеклассникам, увлекающимся программированием, и учителям информатики. Все проекты, описанные в книге, имеют практическое значение.

Несвіт, А. Ми вивчаємо англійську мову [Текст] : підручник для 7 класу загальноосвітніх навчальних закладів. /Алла Несвіт. – К. : Генеза, 2007. – 253 с.